ناَهْرُب ُةَقَدَّصل

   БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ  ФОНД  «МЯЛ»  

«Милостыня — подтверждение и доказательство»

Главная | Мой профиль | Выход | RSS   Вы вошли как Гость Группа "Гости"


Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела

СЕМИНАРЫ, ФОРУМЫ
НАШИ АКЦИИ
СМИ О НАС
НОВОСТИ
ОТЧЕТЫ
Фотоальбом
Видео

Поиск

Работа Фонда
Google


О работе Фонда

Главная » Статьи » Работа Фонда » СМИ О НАС

Благотворительная акция для детей-инвалидов (статья в газете Ингушетия)
Культурно-просветительский центр «АРТ-БОСС» совместно с благотворительным фондом «Мял» десятого октября провел благотворительную акцию для детей-инвалидов.
- Данная акция - это не одноразовое мероприятие, такие мероприятия мы проводим регулярно, - сказал директор центра «АРТ-БОСС» Курейш Евлоев. У нас есть такая возможность, так как у нас появились попечители в лице руководителя чайной «Канди» Яхьи Богатырева, руководителя «Ингушэлектросвязи» Тимура Марзиева, директора магазина медицинской техники Ахмеда Келигова, руководителя предприятия по выделке рыбьей кожи «Шади» Ахмеда Шадиева, общественного деятеля Али Муцольгова, руководителя комитета по туризму Батыра Мальсагова. Каждый из них вносит свою лепту в благотворительную акцию. После предварительной беседы с ними со всеми была составлена программа.



- Некоторую часть этой программы мы выполнили сегодня, - включилась в беседу директор благотворительного фонда «Мял» Лейла Дзейтова. - Для детей и их родителей была подготовлена концертная программа, в которой приняли участие известные в республике артисты: Джемалдин Барахоев, Малика Умарова, Артур Хулагов. Ахмед Шадиев приготовил для каждого ребенка сувенир из рыбьей кожи. Будут сформированы группы и для каждой группы будет организован просмотр видеофильма «5D графика», после которого будет дан благотворительный обед. В нашей программе также запланирована экскурсия по достопримечательностям нашего края, все наши акции будут сопровождаться концертами с участием популярных артистов.
- Организаторы и все участники акции делают большое дело, - сказала постоянная участница благотворительных акций Роза Мусиева, - они доставляют радость детям, которые сидят в четырех стенах и ничего не видят, согревают их сердца. Дети имеют возможность общаться со своими сверстниками, получать и обмениваться информацией. Каждый, уважающий себя человек, должен принять участие в подобных мероприятиях, оказывать посильную помощь обездоленным людям. Мы должны помогать друг другу. Я сама стараюсь не пропускать подобные акции.
Многие родители, дети благодарили организаторов и попечителей благотворительной акции за праздник, который они для них устроили.

А. Албакова

gazetaingush.ru
Категория: СМИ О НАС | Добавил: moarshal (15.10.2011)
Просмотров: 71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Конгресс
Мини-чат

 
200
Радио "МЯЛ"
Важное!

ЗАКЯТ
Посещение
Друзья сайта


ЧИЭКО г.Караганды CITY - Сообщество ИТ молодежи
  • e-Kavkaz
  • 23-февраля
  • ЭЗДИ НАХ
  • Салам-Моршал
  • РИА "Ингушетия"
  • Ингушетия
  • Вайнах.су
  • ЛедиГор.Ру
  • Г1алг1а.сом
  • Berkat.Ru
  • Наш опрос
    В решении социальных проблем
    Всего ответов: 58
    Facebook
    Leila Magasova

    Рассылки
    Рассылки Infan.ru
    Благотворительного Фонда МЯЛ
    Block title
    Поддержите наш сайт в каталоге Infan.ru
      Благотворительный фонд «МЯЛ». 
                      Юридический адрес фонда: 386102, Назрань, ул. Победы                   
       E-mail: nko.myal@gmail.com Тел.: +7 963 175 5717. 
         Создать сайт бесплатно    KavkazWeb
        Copyright MyCorp © 2009 — 2012  Все права защищены.